Дебют Луиса-Леона Санчеса Luis Leon Sanchez) в команде Caja Rural-Seguros RGA на первой в сезоне гонке La Tropicale Amissa Bongo оказался успешным. 30-летний испанский гонщик, с которым в прошлом году команда Belkin разорвала контракт, выиграл 1-й этап La Tropicale Amissa Bongo, опередив своего соотечественника Эгоица Гарсию (Egoitz Garcia) из команды Cofidis и эритрейца Натнаэля Берхана (Natnael Berhane) из Europcar.

  После финиша Луис-Леон Санчес сказал: «Эта победа дала мне уверенность. Она означает, что я уже нашёл хорошую форму, несмотря на сильную жару, которая на нас влияет после холода в Европе».

 

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    14 января 2014 11:06 | Регистрация: 6.07.2010

    Очень радует,что velolive обратили внимание и на такие гонки,так как велоспорт не ограничивается разборками суперменов и супербюджетов

  2. ScaRR

    14 января 2014 14:39 | Регистрация: 7.02.2012

    надеюсь санчес уровня не потеряет критично)

  3. AdiQ

    14 января 2014 16:18 | Регистрация: 6.07.2010

    уже 2-й этап проехали :
    1.BAUGNIES Jerome (Wanty - Groupe Gobert)
    2.SANCHEZ GIL Luis Leon (Caja Rural-Seguros RGA)
    3.BERHANE Natnael (Team Europcar)

  4. bettini11

    14 января 2014 17:06 | Регистрация: 22.03.2010

    да..."Санчес и колхоз"- Именно так можно охарактеризовать данное явление
    Абсолютно с другой планеты. Точнее с World Tour wink

  5. Barjomet

    14 января 2014 17:35 | Регистрация: 9.02.2010

    Мне кажется гоняние за Каха, для Лулу стало новой мотивацией. Может станет феерить на весенних гонках пуще прежнего... Всегда думал что у него неплохие данные под классики, но он все капитанов таскал. Желаю ему поехать на один из монументов и там хорошо выступить!

  6. marketbk

    14 января 2014 17:55 | Регистрация: 24.12.2010

    Barjomet,

    Да вопрос теперь за малым- надо на эти классики попасть))

  7. Barjomet

    14 января 2014 18:13 | Регистрация: 9.02.2010

    marketbk, это точно, ну в худшем случае сьездит испанские весенние колхозы и будет сил к Вуэльте набираться, под нее команда приличная насобиралась Луиз Леон, Чурукка, Аройо, Веласко, Гарсия, Пьедра — в 10ку уж точно завезти кого-нибудь по силам.

  8. _AlEkS

    14 января 2014 18:17 | Регистрация: 17.01.2010

    Barjomet, а если еще и Хорнер перейдет в Caja  winked

  9. Barjomet

    14 января 2014 18:28 | Регистрация: 9.02.2010

    _AlEkS, по словам интернета http://www.topix.com/cycling/chris-horner, Каха укомплектована и никаких Хоронеров не хочет, ходят слухи что Крис может всплыть в команде Кристина-Часы

  10. Pixinguinha

    14 января 2014 18:47 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: Barjomet
    по словам интернета http://www.topix.com/cycling/chris-horner, Каха укомплектована и никаких Хоронеров не хочет



    не думаю, что Хорнер появится в Кахе, но все-таки не стоит забывать, что подобные заявления испанцы делали и до подписания ЛуЛу.

    Цитата: Barjomet
    ходят слухи что Крис может всплыть в команде Кристина-Часы


    Которые его новоиспеченный агент Бэйден Кук опровергает

  11. Cyrill

    14 января 2014 19:00 | Регистрация: 8.05.2013

    В любом случае Хорнер должен понимать, что "взятие" его в команду, которая не едет горные гонки любого уровня (Калифорнию, Юту, Трентино, Вуэльты всякие, пусть даже Вуэльты Колумбии, Боливии и т.д.) - равносильно преждевременной смерти, какие бы деньги не давали :( Если он, конечно, ещё "фантазирует" в будущем покататься в WT.



    Так что очень бы хотелось увидеть его в Кахе или в Коламбии.

    Андрони тоже весьма подойдёт.

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  12. Barjomet

    14 января 2014 19:23 | Регистрация: 9.02.2010

    Кроме Катюши и Аg2r у всех команд WT есть свободные места, думаю сейчас с Хорнера окончательно сбивается цена и куда либо он таки попадет, хотя я лично больше переживаю за Саму Санчеса.

  13. ScaRR

    14 января 2014 23:34 | Регистрация: 7.02.2012

    Barjomet,
    Я может чего то не понимаю ,как и в случае, с "невезением" Вальверде. Но откуда такая горячая любовь к гонщику ,выстрелившщему на олимпиаде и.. все за последние 5 лет... и это учитывая возраст, который  сил то не прибавляет.  ДЖа у него бывают  яркие выступления - разделка на Джиро, вуэльта бургоса 2011.. но нет стабильности... было бы удивительно найди он место в WT.

    Я имею ввиду не личную симпатию к Саму, а именно как функциональной  единице команды.

  14. Khan

    15 января 2014 00:32 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: ScaRR
    выстрелившщему на олимпиаде и.. все за последние 5 лет


    Уже после Олимпиады два подиума ГТ (Вуэльта и Тур после дисквала Конты), гороховая майка Тура вкупе с одним из королевских этапов, Тур Басков (выигранный у Пурито между прочим), Бургос, подиумы на Басках, ФВ, Каталонии и Ломбардии (как я понял читая велолайв - главной гонки сезона) и прочие колхозы типа ГП Индураина это конечно "и всё".

    И это при учете того, что выступал он за команду с самыми низкими возможностями во всём ВТ. Чего требовать от гонцов, если автобусы продают и персонал увольняют? А они еще там чего-то показывают.

  15. foreiner

    15 января 2014 04:55 | Регистрация: 22.09.2013

    Вот, как не заганяй в определенную тему, а мы все-равно о своем, о любимом, о наболевшем. В частности о Луисе-Леоне и о старике Хорнере. Простите, нас друзья, мы тупые, непонятные ребята, но мы ещё живы. Нас всё меньше и меньше, а вас всё больше и больше. Я думаю, корректно будет и очень по-человечески, хотя бы здесь, начать, или продолжить, утерянную традицию - уважать старость, хотя бы старших, для начала. Вот если это произойдёт с некоторыми из нас, лихих высказываний в адрес гонцов и друг друга станет меньше.
           Теперь о Хорнере. Да простит меня Луис Леон Санчес, он, при всём моем уважении к нему, пока Гранд-туры не выигрывал. А Хорнер, но мы же его знали и не раз наблюдали... И за что, после УСПЕХА вот такое? Простейший ответ-сам дурак, цену вломил, хотя старик. Знай своё место. 
       Этот ответ так близок нам и так звучит по-совковому. Но для нас, реальных, не зашоренных,  невменяемых болел важно, что ОНИ пока в строю. Я лично верю, что Хорнер, рано или поздно (вечная угроза, Дамоклов Меч) стал и будет висеть пока жив. Такий він хлопець. Роздивіться.
       Извините, старался никого не обидеть из вас, коллеги, тем более гонцов.

    Нельзя так поступать с выдающимися спортсменами. Когда по-собственному желанию, в совковом варианте - для нас понятней и приемлемо бывает. Ну завязал, так завязал. Сам решил и так далее. Вы бы, некоторые, по-зубоскалили, возможно, слегка и осторожно. Почему бы и нет? Даже Я бы промолчал.
    Но так как с Хорнером... Полный абзац. Улик нет, Чемпион - да. Уважаем- да. Но...по-возрасту и по-запросам (одно с другим связано), увы, не подходишь "СТАРИК"-МАЛЫШ.
    Не знаю как ВЫ друзья, но для меня, это будет потеря, потеря интриги в любом ГТ без его участия. Он доказал, что он МУЖИК, и, не только по-возрасту.
    Если сойдёт-то вынужденно.
    Планы правда у чинуш, пока другие, начиная с ТРЕКА.
    Понятное дело, к примеру, Фогт - вовсе не старик, пока, до середины сезона. А что там в ТРЕКЕ будет после ТУР де? Я уже сейчас знаю. Жаль только, что СЛАВУ
    подписали и, наверняка, Канчеляру тоже. Свистать всех наверх. А кто не свистит - всё равно услышит. У них тоже с мозгами напряжёнка.
    Да простит меня Луис-Леон, он моложе, у него ещё всё впереди. Потому пока почти ничего не сказал я, но, надеюсь, ДРУГИЕ исправят мою невежливость.
    С Новым Годом ДРУЗЬЯ!


    ScaRR and Khan. 

    Прежде всего, извините за красный цвет в некоторых местах. Это не я.  Мы, пока, с вами цвет не выбираем. Но я так думаю, что вы Санчесов то перепутали со всеми вытекающими, к сожалению.



    Обалдеть! Пока писал, псевдюхи были красные. Пытался изменить цвет. Тщетно.
    Когда отправил - все черным (обычным) стало. Потому первых три предложения не читайте после того как прочтете.  Это я серьезно.
            Более того, кому надоела буква Ё (ё) в моём тексте - не замечайте ЕЁ, по-возможности.

  16. Barjomet

    15 января 2014 05:47 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: ScaRR
    Но откуда такая горячая любовь к гонщику ,выстрелившщему на олимпиаде и.. все за последние 5 лет...

    За последние 5 лет он четыре раза был в 10ке ГТ и два из них подиуме, одного этого достаточно чтобы утверждать что Саму конкурентоспособен в WT.

  17. Cyrill

    15 января 2014 12:24 | Регистрация: 8.05.2013

    Про Хорнера - просто очень обидно будет потерять из виду такого "колоритного" персонажа - вроде и 42 года, вроде и выступал в команде, в основании которой поучаствовал сам Лэнс, вроде и колено вылечил (тут же вам целый перечень официальной фармы для восстановления, под которой можно спрятать всё, что угодно), вроде и рожа ухмыльная, но с другой стороны - Вуэльта, тур Юты, запоминающийся 2011 год и эта манера "танцевать" километрами в конце гонки. Ну просто любит обычный "болела" такую фантастику, не всё же "храпеть" под ТДФ....

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  18. ScaRR

    15 января 2014 13:25 | Регистрация: 7.02.2012

    Barjomet,
    может я и не прав. тгда извините. просто  все что я видел за последние пару лет в исполнении Саму - не выглядело как то неординарно. И зчего я и сделал вывод, что Саму заканчивается ,несмотря на прошлые поебды. А учитывая возраст, мне кажется странным сопереживание ему, не нашедшему команды WT.

  19. rude_rider

    15 января 2014 16:52 | Регистрация: 27.07.2011

    Саму самый переоцененый генеральщик (из разряда всегда претендент на подиум ГТ) на мой взгляд. победы его в последнее время не впечатляет,особенно вымученная победа спринтом у Фульсанга(кстати совершено не красиво ИМХО)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники