Двухподвесы с большей скоростью позволяют двигаться по пересеченной местности более эффективные обработки неравномерной дороги. Благодаря двойной обработке выбоин, кочек и гравийных участков велосипеды двухподвесы  обладают значительным преимуществом. С помощью хода заднего колеса сводимой к длине данные велосипеды обладают собственной иерархией. Как правило, их существуют два вида, такие как спортивные и простые.  

Предназначены для кросс-кантри модели велосипедов обладают 10 см длины траектории при движении колеса. Более продвинутые модели, которые больше предназначены для профессиональной езды обладают длиной от 20 до 25 см. Однако данные типы велосипедов достаточно тяжеловесные, а что касается скоростных характеристик, то они обладают достаточно высоким уровнем практически для любого типа покрытия дороги. Двухподвесы с начальным уровнем больше всего подходят для езды  по городским улицам и по паркам, а с помощью явного второго амортизатора обеспечена более комфортная и удобная поездка.  

На сегодня существуют множество разновидных двухподвесовых велосипедов это и  Merida One-Forty 1500, который оборудован профессиональным классом Shimano и имеет тридцать скоростей, и Merida Ninety-Nine Pro XT-Edition, который оборудован тем же самым профессиональным классом только с двадцатью скоростями. Так же очень популярен в последнее время двухподвесный велосипед Merida Ninety-Six Carbon 120-D с тридцатью скоростями, алюминиевой мощной рамой Ninety-Six Carbon AL BB30 и с передним регулированным амортизатором фирмы Rock Shox Reba, который оснащен блокировкой. 

Отлично поиграть в теннис вы можете в Мегакомплексе Теннис. Укрепляйте здоровье весело!

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники