Все велолюбители с нетерпение ждали выхода новинки от мирового лидера велопроизводства Trek, которая по мнению многих должна была стать хитом продаж. Напомним, что велосипеды Trek в магазинах всегда пользуются невероятным спросом и эта модель не может стать исключением.

И это действительно так, поскольку Wahoo 2013 обладает большим количеством характеристик для будущих побед в номинации «Лучший найнер 2013». В этом обзоре мы решили рассмотреть все преимущества, но и конечно же недостатки данной модели, так как всегда стоит оставаться объективными.

Все же мы начнем с главных достоинств найнера. А вот, что по-настоящему заставляет нас остановить взгляд на Wahoo 2013 так это очень стильный дизайн. И по правде говоря, увидев этот байк впервые никак не хочется на нем прокатиться, а хочется продолжать любоваться этим шедевром. Рама Wahoo 2013 черно-зеленого цвета, но бывает также серо-красного. Рама гармонично смотрится с втулками и рулем, которые выполнены также в зеленом цвете.

Но все таки, когда вы решаетесь прокатиться, то сразу же ощущаете удовольствие от невероятно комфортной езды, что напомним является одним из главных приоритетов компании Trek. Модел Wahoo 2013 обладает 29-ти дюймовым диаметром колес, что в свою очередь позволяет сгладит и совершенно не ощущать неровности во время езды на дороге, а также на поворотах и на прямой дороге позволяет набранную сохранять скорость. Руль Bontrager Low Riser, которым оснащен этот велосипед позволяет с легкостью контролировать движение.

Ну а что же касается недостатков, то их значительно меньше в этой модели чем преимуществ, что не может не радовать. Ну во-первых в модели Wahoo 2013 отсутствует возможность установки багажника для велоштанов, а существует лишь консольный вариант. Несомненно для тех, кто любит дальние походы эта функция является одной из самых важных. Что же касается тормозов, то это модель укомплектована  дисковыми механическими тормозами Tektro Novela Mechanical Disc, но многие считают, что на такого типа найнеры необходимо устанавливать гидравлические тормоза.  Ходовая велосипеда отлично подойдет для катания по проселочным дорогам и по городу, но к сожалению для более агрессивной езды по бездорожью не предназначена.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники