- Категория:
- VeloRACE / VeloRESULTS |
- Дата:
- 10-02-2011, 20:59
Challenge Ciclista a Mallorca 2011. Старт-лист
Team RadioShack (USA) | |||||||
Fumiyuki Beppu (Jpn) | + | + | + | ||||
Sam Bewley (Nzl) | + | ||||||
Janez Brajkovic (Slo) | |||||||
Matthew Bushe (Usa) | + | + | |||||
Manuel Cardoso (Por) | + | + | |||||
Philip Deignan (Irl) | + | + | |||||
Ben Hermans (Bel) | + | + | |||||
Robbie Hunter (Rsa) | + | + | |||||
Markel Irizar (Esp) | + | + | + | ||||
Ben King (Usa) | + | + | |||||
Andreas Klöden (Ger) | + | + | + | ||||
Michal Kwiatkowski (Pol) | + | ||||||
Geoffroy Lequatre (Fra) | + | + | + | ||||
Tiago Machado (Por) | + | + | |||||
Jason McCartney (Usa) | + | + | |||||
Robbie McEwen (Aus) | + | + | |||||
Dimitri Muravyev (Kaz) | + | + | |||||
Nelson Oliveira (Por) | + | + | |||||
Sergio Paulinho (Por) | + | + | + | ||||
Gregory Rast (Sui) | + | + | |||||
Sebastien Rosseler (Bel) | + | + | + | ||||
Jesse Sergent (Nzl) | + | ||||||
Bjorn Selander (Usa) | + | + | |||||
Haimar Zubeldia (Esp) | + | + | + | ||||
DS: | |||||||
Alain Gallopin | |||||||
Dirk Demol | |||||||
Viatcheslav Ekimov | |||||||
José Azevedo | |||||||
Germany Track Team | |||||||
Nikias Arndt (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Henning Bommel (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Johannes Kahra (Ger) | + | ||||||
Jakob Steigmiller (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Erik Mohs (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Robert Bengsch (Ger) | |||||||
Franz Schiwer (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Stefan Schäfer (Ger) | + | + | + | + | + | ||
DS: Michael Max | |||||||
Euskaltel – Euskadi (ESP) | |||||||
Igor Anton (Esp) | + | + | |||||
Koldo Fernandez de Larrea (Esp) | + | + | |||||
Miguel Minguez (Esp) | + | + | + | + | |||
Daniel Sesma (Esp) | + | + | + | + | |||
Gorka Izaguirre (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Mikel Landa (Esp) | + | + | + | + | |||
Jonathan Castroviejo (Esp) | + | + | + | + | |||
Pablo Urtasun (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Mikel Nieve (Esp) | + | + | |||||
Iñaki Isasi (Esp) | + | + | + | + | |||
Ivan Velasco (Esp) | + | + | + | + | |||
Amets Txurruka (Esp) | + | + | + | ||||
Ruben Pérez (Esp) | + | + | + | + | |||
Ion Izaguirre (Esp) | + | + | + | + | |||
DS: Alvaro Gonzalez de Galdeano | |||||||
Orbea (ESP) | |||||||
Joseba Larralde (Esp) | |||||||
Ricardo García (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Beñat Urain (Esp) | |||||||
Adrian Saez de Arregui (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Noel Martín (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Jon Aberasturi (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Mikel Bizkarra (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Victor Cabedo (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Aritz Bagues (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Pello Bilbao (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Xabier Zabalo (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Aritz Etxebarria (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Andoni Blazquez (Esp) | |||||||
DS: Alex Díaz | |||||||
Caja Rural (ESP) | |||||||
Julian Sánchez Pimienta (Esp) | + | + | + | ||||
Alexander Ryabkin (Rus) | |||||||
Joaquin Sobrino Martínez (Esp) | + | + | + | ||||
Guillermo Lana Baqued (Esp) | + | + | + | ||||
Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) | + | + | + | + | |||
Egoitz Garcia Etxegibel (Esp) | + | + | |||||
Higinio Fernández Suarez (Esp) | + | + | + | ||||
José Herrada Lopez (Esp) | + | + | + | ||||
David Delacruz Melgarejo (Esp) | + | + | + | ||||
Víctor Delaparte Gonzalez (Esp) | + | + | + | + | |||
Arturo Mora Ortiz (Esp) | + | + | + | ||||
Diego Milan Jiménez (Esp) | + | + | + | + | |||
Ruben Reig Conejero (Esp) | |||||||
Oleg Chuzhda (Ukr) | + | + | + | + | |||
Gari Bravo Oiarbide (Esp) | + | + | + | ||||
Ruben Martínez Hernández (Esp) | + | + | + | + | |||
Iñigo Cuesta (Esp) | + | ||||||
Aitor Galdos (Esp) | + | + | + | ||||
DS: | |||||||
Iñaki Juanikorena Santesteban | |||||||
Xabier Artetxe | |||||||
Skil-Shimano (NED) | |||||||
Mitchell Docker (Aus) | + | + | + | + | + | ||
Ronan Van Zandbeek (Ned) | |||||||
Kenny Van Hummel (Ned) | |||||||
Johannes Frohlinger (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Yukihiro Doi (Jpn) | + | + | + | + | + | ||
Bert De Backer (Bel) | |||||||
Cheng Ji (Chn) | + | + | + | + | + | ||
Martin Reimer (Ger) | |||||||
Marcel Kittel (Ger) | + | + | + | + | + | ||
Robin Chaigneau (Ned) | + | + | + | + | + | ||
Thomas Damuseau (Fra) | + | + | + | + | + | ||
Feng Han (Chn) | |||||||
Thomas Bonin (Fra) | + | + | + | + | + | ||
DS: Rudi Kemna | |||||||
Andalucía Caja Granada (ESP) | |||||||
José Alberto Benitez Román (Esp) | + | + | + | + | |||
Manuel Ortega Ocaña (Esp) | + | + | + | ||||
Antonio Piedra Pérez (Esp) | + | + | + | ||||
Juan Javier Estrada Ruiz (Esp) | + | + | + | ||||
Vicente D. Bernabeu Armengol (Esp) | + | + | + | ||||
Adrián Palomares Villaplana (Esp) | + | + | + | ||||
José Luis Roldán Carmona (Esp) | + | + | + | ||||
Javier Ramírez Abeja (Esp) | + | + | + | + | |||
Jesús Rosendo Prado (Esp) | + | + | + | ||||
José Luis Cano Losa (Esp) | + | + | + | ||||
José Vicente Toribio Alcolea (Esp) | + | + | + | + | |||
Sergio Carrasco Garcia (Esp) | |||||||
Antonio Cabello Baena (Esp) | + | + | + | ||||
Pablo Lechuga Rodríguez (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Eloy Ruiz Pinto (Esp) | + | + | + | ||||
Juan José Lobato del Valle (Esp) | + | + | + | ||||
DS: Antonio Cabello | |||||||
Team NetApp (GER) | |||||||
Jesús Del Nero (Esp) | + | + | + | ||||
Eric Baumann (Ger) | + | + | + | ||||
Timon Seubert (Ger) | + | + | + | ||||
Andreas Schillinger (Ger) | + | + | + | ||||
Alexander Gottfried (Kaz) | + | + | |||||
Dimitri Claeys (Bel) | + | + | + | ||||
Jan Barta (Cze) | + | + | + | + | |||
Cesare Benedetti (Ita) | + | + | + | ||||
Daniel Schorn (Aut) | + | + | |||||
Andreas Dietziker (Sui) | + | + | + | + | |||
Leopold König (Cze) | + | + | |||||
Michael Schwarzmann (Ger) | + | + | + | ||||
Robert Retschke (Ger) | + | + | + | + | |||
Steven Cozza (Usa) | + | + | + | + | |||
Michael Baer (Sui) | + | + | + | + | |||
David Hesselbarth (Ger) | |||||||
Bartosz Huzarski (Pol) | + | + | + | ||||
DS: Jens Heppner | |||||||
Price Your Bike (SUI) | |||||||
Elias Schmaeh (Sui) | + | + | + | + | |||
Nicolas Schnyder (Sui) | + | + | + | + | |||
Bernhard Oberholzer (Sui) | + | + | + | + | |||
Andreas Rutishauser (Sui) | + | + | + | + | |||
Samuel Horstmann (Sui) | + | + | + | ||||
Lukas Kalt (Sui) | + | + | + | ||||
Daniel Henggeler (Sui) | + | + | + | + | |||
Marcel Aregger (Sui) | + | + | + | ||||
Ivan Boutellier (Sui) | + | + | + | + | |||
Patrick Schelling (Sui) | + | + | + | ||||
Loic Aubert (Sui) | + | + | + | ||||
Joel Eglin (Sui) | + | + | + | ||||
Lionel Wüst (Sui) | + | + | + | ||||
Jan Keller (Sui) | |||||||
DS: Hubert Schwab | |||||||
QuickStep Cycling Team (BEL) | |||||||
Andy Cappelle (Bel) | + | + | + | + | |||
Dario Cataldo (Ita) | + | + | + | + | + | ||
Silvian Chavanel (Fra) | + | + | + | ||||
Gerald Ciolek (Ger) | + | + | + | + | |||
Marc De Maar (Aho) | + | + | + | ||||
Kevin De Weert (Bel) | |||||||
Dries Devenyns (Bel) | + | + | + | + | |||
Addy Engels (Ned) | + | + | + | + | |||
Davide Malacarne (Ita) | + | + | + | + | |||
Jerome Pineau (Fra) | + | + | + | ||||
Kevin Seeldraeyers (Bel) | + | + | + | + | |||
Niki Terpstra (Ned) | + | + | + | + | |||
Jan Tratnik (Slo) | + | + | |||||
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) | + | + | + | ||||
Kristof Vandewalle (Bel) | |||||||
Julien Vermote (Bel) | + | + | + | ||||
DS: | |||||||
Tom Steels | |||||||
Rik Van Slycke | |||||||
Garmin-Cervélo (USA) | |||||||
Tom Danielson (Usa) | + | + | + | + | |||
Julian Dean (Nzl) | + | + | + | + | + | ||
Tyler Farrar (Usa) | + | + | + | + | |||
Murilo Fisher (Bra) | + | + | + | + | + | ||
Ryder Hesjedal (Can) | + | + | + | + | |||
Martijn Maaskant (Ned) | + | + | + | + | + | ||
Ramunas Navardauskas (Ltu) | + | + | + | + | + | ||
Andrew Talansky (Usa) | |||||||
Christian Vande Velde (Usa) | + | + | + | ||||
Thor Hushvod (Nor) | |||||||
David Zabriskie (Usa) | |||||||
DS: Bingen Fernández | |||||||
Katusha Team (RUS) | |||||||
Giampaolo Caruso (Ita) | + | + | + | + | |||
Danilo Di Luca (Ita) | + | + | + | + | |||
Juan Horrach (Esp) | + | + | + | + | |||
Petr Ignatenko (Rus) | + | + | + | ||||
Sergei Ivanov (Rus) | |||||||
Vladimir Karpets (Rus) | + | + | + | + | + | ||
Alexander Kolobnev (Rus) | + | + | + | + | + | ||
Älberto Losada (Esp) | + | + | + | + | |||
Daniel Moreno (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Artem Ovechkin (Rus) | + | + | + | ||||
Joaquin Rodríguez (Esp) | + | + | + | ||||
Egor Silin (Rus) | + | + | + | + | |||
Maxime Vantomme (Bel) | + | + | + | ||||
Eduard Vorganov (Rus) | + | + | + | ||||
DS: | |||||||
Dmitry Konyshev | |||||||
Claudio Cozzi | |||||||
Omega Pharma-Lotto (BEL) | |||||||
Adam Blythe (Gbr) | + | + | + | ||||
David Boucher (Fra) | |||||||
Bart De Clercq (Bel) | + | + | + | ||||
Francis De Greef (Bel) | + | + | |||||
Jens Debusschere (Bel) | + | + | |||||
Kenny Dehaes (Bel) | + | + | |||||
Gert Dockx (Bel) | + | + | + | + | |||
Philippe Gilbert (Bel) | + | + | + | + | + | ||
Andre Greipel (Ger) | + | ||||||
Olivier Kaisen (Bel) | + | + | |||||
Sebastian Lang (Ger) | + | + | + | ||||
Klaas Lodewyck (Bel) | + | + | + | + | |||
Maarten Neyens (Bel) | + | + | + | + | |||
Oscar Pujol Muñoz (Esp) | + | + | + | ||||
Vicente Reynes (Esp) | + | + | |||||
Sven Vandousselaere (Bel) | + | + | |||||
Jelle Vanendert (Bel) | + | + | + | ||||
Frederik Willems (Bel) | + | + | + | + | + | ||
DS: | |||||||
Dirk De Wolf | |||||||
Roberto Damiani | |||||||
Michiel Elijzen | |||||||
Jean-Pierre Heynderickx | |||||||
Rabobank (NED) | |||||||
Matti Breschel (Den) | |||||||
Larens Ten Dam (Ned) | + | + | + | ||||
Jos Van Emden (Ned) | + | + | + | + | |||
Oscar Freire (Esp) | + | + | + | ||||
Juan Manuel Garate (Esp) | + | + | + | + | |||
Steven Kruiswijk (Ned) | + | + | + | ||||
Sebastian Langeveld (Ned) | + | + | + | + | |||
Tom Leezer (Ned) | + | + | + | + | |||
Paul Martens (Ger) | |||||||
Michael Matthews (Aus) | + | + | |||||
Bauke Mollema (Ned) | + | + | + | ||||
Grischa Niermann (Ger) | + | + | + | + | |||
Luis Leon Sanchez (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Tom-Jelte Slagter (Ned) | + | + | + | + | |||
Coen Vermeltfoort (Ned) | + | + | + | ||||
Pieter Weening (Ned) | + | + | + | + | |||
Carlos Barredo (Esp) | |||||||
DS: | |||||||
Erik Dekker | |||||||
Frans Maassen | |||||||
Spain Track Team | |||||||
Raul Alarcon Garcia (Esp) | + | + | + | ||||
Pablo Aitor Bernal Rosique (Esp) | + | + | |||||
David Gutiérrez (Esp) | + | + | + | ||||
Unai Elorriaga Zubaiur (Esp) | + | + | |||||
Sergi Escobar Roure (Esp) | + | + | + | ||||
Airan Fernández Casasola (Esp) | + | + | + | ||||
Asier Maeztu Billalabeitia (Esp) | + | + | |||||
Sergio Mantecon Gutierrez (Esp) | + | + | + | ||||
Pedro Merino Criado (Esp) | |||||||
Antonio Miguel Parra (Esp) | + | + | + | ||||
Sebastian Mora Vedri (Esp) | + | + | + | + | |||
David Muntaner Juaneda (Esp) | + | + | |||||
Albert Muntaner (Esp) | + | ||||||
Vicente Pastor (Esp) | + | + | |||||
Eloy Teruel Rovira (Esp) | + | + | + | ||||
Albert Torres Barceló (Esp) | + | + | + | + | |||
DS: Juan Martínez Oliver | |||||||
Cofidis, le crédit en ligne (FRA) | |||||||
Jean-Eudes Demaret (Fra) | + | + | + | + | |||
Tony Gallopin (Fra) | + | + | + | + | + | ||
Kevyn Ista (Bel) | + | + | + | + | + | ||
Jens Keukeleire (Bel) | + | + | + | + | + | ||
Arnaud Labbe (Fra) | |||||||
Adrien Petit (Fra) | |||||||
Aleksejs Saramotins (Lat) | + | + | + | + | + | ||
Nico Sitmens (Bel) | + | + | + | + | + | ||
Tristan Valentin (Fra) | + | + | + | + | + | ||
Romain Zingle (Bel) | + | + | + | + | + | ||
DS: Alain Deloevil | |||||||
Geox – TMC (ESP) | |||||||
Fabio Duarte (Col) | + | + | + | + | |||
Arkaitz Duran (Esp) | + | + | + | + | + | ||
David de la Fuente (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Juan José Cobo (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Rafael Valls (Esp) | + | + | + | + | |||
Marcel Wyss (Sui) | + | + | + | + | + | ||
Fabio Felline (Ita) | |||||||
Gianpaolo Cheula (Ita) | + | + | + | + | |||
Matthias Brandle (Aut) | + | + | + | + | + | ||
Noe Gianetti (Sui) | + | + | + | ||||
David Blanco (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Dennis Menchov (Rus) | + | + | + | + | + | ||
DS: | |||||||
Jose Antonio Fernández | |||||||
Sabino Angoitia | |||||||
HTC-Highroad (USA) | |||||||
John Degenkolb (Ger) | + | + | + | + | |||
Caleb Fairly (Usa) | + | + | + | + | |||
Bert Grabsch (Ger) | + | + | + | + | |||
Leigh Howard (Aus) | + | + | + | + | |||
Craig Lewis (Usa) | + | + | + | + | + | ||
Tony Martin (Ger) | + | + | + | ||||
Danny Pate (Usa) | + | + | + | + | |||
Marco Pinotti (Ita) | + | + | + | ||||
Frantisek Rabon (Cze) | + | + | + | + | |||
Kanstantsin Siutsou (Blr) | |||||||
Tejay Van Garderen (Usa) | + | + | + | + | + | ||
Peter Velits (Svk) | + | + | + | ||||
Martin Velits (Svk) | + | + | + | + | |||
DS: | |||||||
Brian Holm | |||||||
Jan Schaffrath | |||||||
Team Leopard – Trek (LUX) | |||||||
Andy Schleck (Lux) | + | + | + | + | |||
Frank Schleck (Lux) | + | + | + | ||||
Jakob Fuglasang (Den) | + | + | + | ||||
Linus Gerdemann (Ger) | + | + | + | + | |||
Maxime Monfort (Bel) | + | + | + | ||||
Brice Feillu (Fra) | + | + | + | ||||
Jens Voigt (Ger) | + | + | + | + | |||
Fabian Wegmann (Ger) | + | + | + | ||||
Anders Lund (Den) | + | + | + | ||||
Oliver Zaugg (Sui) | + | + | + | ||||
Stefan Denifl (Aut) | |||||||
Robert Wagner (Ger) | + | + | + | + | |||
Martin Mortensen (Den) | + | + | + | + | |||
Bruno Pires (Por) | + | + | + | + | |||
Giacomo Nizzolo (Ita) | + | + | + | ||||
Will Clarke (Aus) | |||||||
Martin Pedersen (Den) | |||||||
DS: Torsten Schmidt | |||||||
Movistar Team (ESP) | |||||||
Andrey Amador (Crc) | + | + | |||||
David Arroyo (Esp) | + | + | + | ||||
Marzio Bruseghin (Ita) | + | + | + | ||||
Imanol Erviti (Esp) | + | + | |||||
José Vicente Garcia Acosta (Esp) | + | + | |||||
Ivan Gutierrez (Esp) | + | + | + | ||||
Jesús Herrada (Esp) | + | + | + | ||||
Beñat Intxausti (Esp) | + | + | |||||
Javier Iriarte (Esp) | + | ||||||
Vasil Kiryenka (Blr) | + | + | |||||
Pablo Lastras (Esp) | + | + | |||||
Ignatas Konovalovas (Ltu) | + | ||||||
David López (Esp) | + | ||||||
Angel Madrazo (Esp) | + | ||||||
Carlos Oyarzun (Chi) | + | ||||||
Sergio Pardilla (Esp) | + | + | |||||
Luis Pasamontes (Esp) | + | + | + | ||||
Francisco Perez (Esp) | + | ||||||
Rubén Plaza (Esp) | + | + | |||||
José Joaquin Rojas (Esp) | + | + | + | + | |||
Enrique Sanz (Esp) | + | ||||||
Juan Mauricio Soler (Col) | + | ||||||
Xavier Tondo (Esp) | + | + | + | ||||
Francisco José Ventoso (Esp) | + | + | + | + | |||
DS: | |||||||
José Luis Jaimerena | |||||||
José Luis Arrieta | |||||||
Yvon Ledanois | |||||||
Burgos 2016 - Castilla y Leon (ESP) | |||||||
Luis Mas (Esp) | + | + | + | + | + | ||
David Belda Garcia (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Fco. Manuel Anton (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Oscar Vicente Grau (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Pascual Orengo (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Diego Gallego (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Carlos Verona (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Ruben Jimenez (Esp) | + | + | + | + | + | ||
Christopher Jennings (Rsa) | + | + | + | + | + | ||
Janse Van Rensburg (Rsa) | + | + | + | + | + | ||
DS: Julio Izquierdo |
Trofeo Magaluf–Palmanova
Trofeo Deia
Trofeo Inca
Trofeo Cala Millor
Trofeo Palma
Старт-лист
Профили гонок
История
- Комментариев
- (10)
- Просмотров
- (6 725)