Свой первый сезон в велокоманде Мирового тура (World Tour) Garmin-Sharp португальский велогонщик Андре Кардозо вошёл в двадцатку лучших в общем зачёте Джиро д’Италия (Giro d'Italia), занял 4-е место на гонке Гран-при Мигеля Индурайна (GP  Miguel Indurain). Велосипедный сезон 2015 года, станет для 30-летнего гонщика новой вехой в его карьере – Кардозо собирается проехать два Гран-тура – Джиро д’Италия и Тур де Франс (Tour de France).

  В последнем своем интервью Андре Кардозо сказал, что маршрут Тур де Франс 2015 года ему идеально подходит: «После двух участий в Джиро д’Италия и Вуэльте Испании (Vuelta a Espana) старт на Тур де Франс исполнит мою мечту. Я доказал, что могу быть отличным помощником на Тур де Франс, смогу работать на Эндрю Талански (Andrew Talansky), который будет нашим капитаном».

  Подготовка профессионального гонщика к таким важным целям в наше время не обходится без современной техники – смартфонов, ноутбуков, компьютеров, куда загружаются специальные программы, позволяющие спортсмену следить за своей физической формой. В конце года каждый может приобрести необходимую для работы и отдыха технику с хорошими скидками на сайте магазина техники ek.ua/. Многие велогонщики, в том числе, и Андре Кардозо, люди, активные в социальных сетях, поэтому без планшета или смартфона мало кто обходится – они просто необходимы, если нужно поделиться фотографией с тренировки, обменяться репликами с товарищами по команде.

  Сейчас, в напряженные дни велосипедных соревнований, Андре Кардозо отдает всю свою силу в велогонках, работая на капитана команды. Свой велосезон гонщик начал с Challenge Mallorca, затем проехал Вуэльту Альгарве (Volta ao Algarve), Вуэльту Каталонии (Volta Ciclista a Catalunya), Тур Страны Басков (Vuelta Ciclista al País Vasco) и Тур Романдии (Tour de Romandie), который является подготовительной велогонкой перед стартом на знаменитой итальянской веломногодневкек Джиро д'Италия.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 395)

Похожие статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники