Фабиан Канчеллара в смятении

 

Фабиан КанчеллараФабиан Канчеллара заявил прессе, что расстроен тем, что происходит в его команде Saxo Bank: по его словам, глава команды Бьярне Риис не поставил его в известность обо всех последних событиях, и все новости швейцарец, как и все простые болельщики, узнавал из газет. В разговоре с журналистами Radsport Канчеллара выразил опасение, что, в связи с радикальным изменением состава датской команды, атмосфера в ней может измениться.

 

   «Но у меня есть действующий контракт, и, вероятно, я не буду менять команду, - сказал многократный чемпион в раздельном старте. – Сейчас происходит много изменений, но официально еще ничего не известно». Немецкие репортеры дали понять, что голос Канчеллары звучал грустно.

 

   В западной прессе же ходят разговоры о том, что Бьярне Риис может «отпустить» Канчеллару в команду BMC, которая уже давно интересуется швейцарцем, чтобы освободить лишние деньги в бюджете, необходимые для построения группы поддержки Альберто Контадора. Однако подтверждения этим слухам не было ни от одной из сторон, более того, на пресс-конференции, посвященной объявлению о приходе в Saxo Bank Контадора, Риис заявил, что Канчеллара остается в его команде.

 

   Сам же Канчеллара в данный момент нацелен на удачное выступление на Вуэльте и последующий штурм четвертого мирового титула в Мельбурне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Elefantino

    23 августа 2010 01:39 | Регистрация: 24.06.2010

    На главной странице,слева, в "Популярном" заголовок читается как "Канчеллара в см" lolПодумалось, про что-то анатомическо-эротическое в см,с подробностямиwink, а оказывается про смятение. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники