Ollon – Villars, 9,9 км, ITT 

1. Egan Bernal (Col) Team Sky 
2. Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo 
3. Richie Porte (Aus) BMC 
Генеральная классификация после 3 этапа: 
1. Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo

Тур Романдии-2018. Пролог

Fribourg, 4,02 км, ITT 

1. Michael Matthews (Aus) Sunweb 
2. Tom Bohli (Swi) BMC 
3. Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo 
 

Тур Страны Басков-2018. Этап 4

Lodosa – Lodosa, ITT, 19,4 км 

1. Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo 
2. Patrick Bevin (Nzl) BMC 
3. Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 
Генеральная классификация после 4 этапа: 
1. Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo

Неделя Коппи и Бартали-2018. Этап 4

 

Fiorano Modenese - Castello di Montegibbio, 12,5 км, ITT 

1. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   
2. Diego Rosa (Ita) Team Sky 
3. Victor De La Parte (Spa) Movistar 
Итоговая генеральная классификация: 
1. Diego Rosa (Ita) Team Sky 

Volta ao Alentejo-2018. Этап 5

 

Castelo de Vide - Castelo de Vide, 8,4 км, ITT

1. Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto
2. José Fernandes (Por) W52 - FC Porto
3. Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli

 

Тиррено-Адриатико-2018. Этап 7. Результаты

San Benedetto del Tronto - San Benedetto del Tronto, 10.05 км, ITT 

1. Rohan Dennis (Aus) BMC 
2. Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 
3. Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 

Итоговая генеральная классификация: 
1. Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky  

 

+ФОТО

Париж-Ницца-2018. Этап 4. Результаты

La Fouillouse - Saint-Etienne, 18.4 км (ITT)

1. Wout Poels (Ned) Team Sky

2. Marc Soler (Spa) Movistar
3. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Luis León Sanchez (Spa) Astana

Тур Абу-Даби-2018. Этап 4

Abu Dhabi/Al Maryah Island - Abu Dhabi/Al Mayrah Island, ITT, 12.6 км

1. Rohan Dennis (Aus) BMC
2. Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
3. Miles Scotson (Aus) BMC
Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Rohan Dennis (Aus) BMC

 

+ФОТО

Герант Томас и Виктор Кампенартс о разделке 3-го этапа Вольты Альгарве-2018 Герант Томас одержал первую победу в сезоне, выиграв индивидуальную гонку на время на 3-м этапе Вольты Альгарве-2018. 31-летний британский гонщик команды Sky показал лучшее время на дистанции 20,3 км, которую проехал за 24 минуты 9 секунд со средней скоростью 50,435 км/ч. Томас опередил на 11 секунд ближайшего соперника, бельгийского гонщика команды Lotto Soudal Виктора Кампенартса (Victor Campenaerts).

Вольта Альгарве-2018. Этап 3

Lagoa – Lagoa, ITT, 20,3 км

1. Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
2. Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
3. Stefan Küng (Swi) BMC

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Geraint Thomas (Gbr) Team Sky

Райан Маллен – победитель 3 этапа Вуэльты провинции Сан-Хуан-2018Чемпион Ирландии в разделке Райан Маллен (Ryan Mullen) одержал первую победу на международной гонке, выиграв индивидуальную гонку на время на 3-м этапе Вуэльты провинции Сан-Хуан-2018. 23-летний гонщик команды Trek-Segafredo показал лучшее время, проехав дистанцию в 14,4 км за 17 минут 43 секунды. Он на 25 секунд опередил своего ближайшего соперника, итальянского гонщика команды UAE Team Emirates Филиппо Ганну (Fillipo Ganna) и на 30 секунд польского гонщика команды Bora-Hansgrohe Рафала Майку (Rafal Majka).

Вуэльта провинции Сан-Хуан-2018. Этап 3

 

San Juan - San Juan (ITT), 14,4 км

1. Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo    
2. Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates    
3. Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE