Винченцо Нибали, Бауке Моллема, Мадс Педерсен и Яспер Стёйвен возглавят команду Trek-Segafredo на Тур де Франс-2021

 

Состав команды Trek-Segafredo на Тур де Франс-2021

 

  Велокоманда Trek-Segafredo объявила состав на Тур де Франс-2021. Команду возглавят 36-летний итальянский велогонщик Винченцо Нибали, победитель Тур де Франс-2014, который стартует на французском Гранд-туре в 9-й раз; 34-летний нидерландский велогонщик Бауке Моллема, стартующий на Туре в 11-й раз; 25-летний датский велогонщик Мадс Педерсен и 29-летний бельгийский велогонщик Яспер Стёйвен.

 

Главной целью команды являются победы на этапах, а также борьба за высокое место в генеральной классификации с Бауке Моллемой.

 

На пути к этой цели лидерам команды помогут французские велогонщики и ровесники 29-летний   Жульен Бернар и 29-летний Кенни Элиссонд, 30-летний чемпион Латвии в разделке и групповой гонке Том Скуйиньш и 30-летний бельгийский велогонщик, серебряный призёр чемпионата Бельгии в групповой гонке Эдвард Тёнс.

 

Все гонщики команды имеют опыт выступления на Тур де Франс.

 

На велосипедах велогонщиков команды Trek-Segafredo стоит оборудование SRAM, флягодержатели и колёса Bontrager. В веломагазине VeloStudio на https://velostudio.com.ua/ каждый любитель велоспорта может приобрести  запчасти известных производителей, включая камеры для  велосипеда с колёсами 26 дюймов Bontrager, шатуны SRAM RED AXS D1, ролики переключателя SRAM RED ETAP AXS CERAMIC 12, а также экипировку, масла, смазки, велоинструменты, все виды запчастей, всё, что поможет сделать свой велосипед велосипедом мечты.  

 

  Стевен де Йонг (Steven de Jongh), спортивный директор команды Trek-Segafredo: «У нас хорошее сочетание гонщиков, учитывая главную цель – победу на этапе. Сначала Бауке поборется за генеральную классификацию, но если мы увидим, что достичь высокого результата будет невозможно, он переключится на охоту за этапом вместе с Винченцо.

 

Несмотря на результат, Мадс хорошо проехал чемпионат Дании. Хотя, возможно, ему понадобится несколько дней гонки, чтобы снова мог выдавать полную скорость.

 

Том, Яспер и Эдвард показали, что находятся в очень хорошей форме. С этими ребятами у нас будет очень сильная команда для спринтов.

 

Жульен и Кенни нацелены на отрывы, будут ставить целью борьбу за этапы, но также помогать Бауке в генеральной классификации».

 

  Лука Гуэрчилена, генеральный менеджер команды Trek-Segafredo: «Мы направляемся на Тур с настроем атаковать, быть готовыми оживить гонку, добиться успеха. Наши гонщики доказали, что у них сильная форма, они могут быть конкурентоспособны на всех этапах. Главная цель – выиграть этапы, мы подбирали состав, который, как мы думаем, сможет добиться цели.

 

Мадс и Яспер показали, что способны побеждать на крупнейших велогонках. С ними будет команда, которая поможет добиться цели на Туре. Эдвард тоже ценный в составе гонщик, на чемпионате Бельгии мы увидели его в лучшей форме.

 

Том тоже в великолепной форме, он высоко финишировал на Вуэльте Андалуси, а на прошлой неделе выиграл обе гонки на национальном чемпионате. Всегда придаёт сил, когда в команде есть чемпион страны.

 

У Бауке и Винченцо огромный опыт и способности. С сильной поддержкой, думаю, они смогут добиться высоких результатов. Кенни и Жульен – способные гонщики, у них тоже будет шанс, они без колебаний могут воспользоваться шансом».

 

 

Состав команды Trek-Segafredo на Тур де Франс-2021:

 

Julien Bernard, (Франция)

Kenny Elissonde, (Франция)

Bauke Mollema, (Нидерланды)

Vincenzo Nibali, (Италия)

Mads Pedersen, (Дания)

Toms Skujins, (Латвия)

Jasper Stuyven, (Бельгия)

Edward Theuns, (Бельгия)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Mima

    22 июня 2021 16:08 | Регистрация: 5.05.2018

    Надеюсь, Нибали сделает этап.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • JetRevel
    Предварительные составы команд ... (16)
    JetRevel-Фото
    Жду побед и майку от Джонатана Милана,к сожалению для нас после Чензо Нибали все ожидания побед на ГТ в генерале закончились.И да я как и в прошлых годах буду на этапах с флагом Velolive пытаться влезеть в кадр, если увидите дядку в майке Лямпрэ с флагом это я)В Веннето будем на всех горках
  • Николай Н.
    Тур Романдии-2024. 2 этап (2)
    Николай Н.-Фото

    Власову нужно было атаковать чуть раньше и он бы смог догнать отрыв. Конечно сил бы не хватило для финиша, но время было бы одинаковое.

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 5 (2)
    nightbuster33-Фото

    6-ой этап-Королевский,последние 25км.подъем на 1000м.,после которого мало что изменится в протоколе.Для большинства из Астаны хорошая подготовка к д"Италии.

  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 2 этап (2)
    nightbuster33-Фото

    У Астаны не стартовал самый молодой-Умба. Команда продолжит выступление вчетвером. Не плохо выступил сегодня ЧА, кандидат на ДИ.

  • MVDP
    Тур Турции-2024. Этап 5 (2)
    MVDP-Фото

    Финиши дуплетом вошли в моду. 

  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 1 этап (5)
    nightbuster33-Фото
    Красочно,лучше не придумаешь.
  • drevgen
    Тур Романдии-2024. 1 этап (5)
    drevgen-Фото
    Аллергия, понос и золотуха
  • Pugachev
    Предварительные составы команд ... (16)
    Pugachev-Фото

    Вот пусть нерационально, но болею за: Барде, Алафилиппа, Якобсена (в своем амплуа, конечно) и Поццо. Наверное, настальгия...))))))))

  • Pugachev
    Ваут ван Арт вернулся к тренир ... (5)
    Pugachev-Фото
    Похоже на гравийник, точно.
    Да и в первую тренировку после ТАКИХ травм - 93? Явно не первая... Но главное - начал!!!
  • nightbuster33
    Предварительные составы команд ... (16)
    nightbuster33-Фото

    Астана-команда на -4,если произойдет что-то необычное в сторону(+) это будет чудо.У всех,последние результаты скачут вверх- вниз.Ничего определенного,особенно к горным этапам.Возможно,в составе будут изменения после завершения двух проходящих в настящее время гонок. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники