Команда Quick Step Floors представила велоформу на 2018 год

 

  Бельгийская велокоманда Quick Step Floors представила новую велоформу на 2018 год, в качестве моделей выступили чемпион Люксембурга Боб Юнгельс и победитель Париж-Рубэ Ники Терпстра.

 

  Дизайн формы, которую для команды с 2003 года производит технический спонсор, компания Vermarc Sport, изменился. На следующий сезон команда отдала предпочтение доминированию ярко-синего цвета с простым дизайном, который, однако, позволяет гонщикам Quick Step Floors остаться быстро узнаваемыми в пелотоне. На велоформе появился новый элемент – тема «Стаи волков» (“Wolfpack”),  которую два года назад с приходом спортивного директора Брайана Хольма, команда выбрала в качестве основной идеи, мотивирующего девиза. Также вернулось на велоформу и имя гонщика.

 

Технический спонсор, компания Vermarc Sport в этом году продлила сотрудничество с командой Quick Step Floors ещё на два года.

 

 

 

 

 

 

 

Photo ©Quick-Step Floors Cycling Team/Sigfrid Eggers - Photo credit: ©Sigfrid Eggers

 

 Боб Юнгельс: «Веломайка прекрасная, очень элегантная, немного более классическая, чем в прошлые годы. Мне нравится! Мне также понравилось, как «Стая волков» теперь стала видимой на майке. Она уже стала символом нашей команды, объединяет и представляет команду. Я в восторге от новой формы, не могу дождаться, когда надену её на первую гонку в новом году».

 

  Марк Вербек (Marc Verbeeck): «С самого начала работы с командой мой отец Франс Вербек был убеждён, что это сотрудничество даёт огромные возможности для компании Vermarc Sport. С того дня наше партнёрство принесло выигрыш обеим сторонам. Этот долгий союз не просто бизнес. Контакты с командой становятся всё более и более близкими, семейными, мы получаем прямой отклик от персонала и гонщиков, что помогает нам оптимизировать продукцию, совершенствовать велоформу. Ещё один большой плюс для нас – имя компании  Vermarc Sport открыто всему миру, в качестве партнёра крупнейшей велокоманды наш бренд стал с ней единым целым».

 

  Патрик Лефевр, генеральный менеджер команды Quick Step Floors: «Мы счастливы представить форму нашей команды на 2018 год вместе с компанией Vermarc Sport, благодаря которой мы снова можем быть уверены в том, что наши гонщики будут одеты в современную велоформу. Ярко-синий цвет делает нас узнаваемыми в пелотоне, именно так, как мы и хотим. Мы – команда, выбирающая тактику наступления, побеждающая команда, и не хотим прятатьсяв группе.  Vermarc Sport была частью команды с самого начала, в нашем взаимовыгодном сотрудничестве мы, постоянно находясь на связи с компанией,  помогли им развиваться и находить оптимальные решения по их продуктам, а они, в свою очередь, помогли нам стать быстрее на дорогах гонок. А благодаря успехам команды Vermarc Sport смогла сделать свою компанию узнаваемой по всему миру вместе с другими нашими спонсорами».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Quick Step Floors велоформа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    7 декабря 2017 20:56 | Регистрация: 23.01.2016

    Наконец то нормальный синий оттенок! Прошлогодний прям в глаза вгрызался. По моему это одна из самых удачных форм Квиков, с которой сравнится разве что форма 16 года

  2. EL-Fenomeno

    12 декабря 2017 12:56 | Регистрация: 4.01.2015

    Quick-Step Floors на 2018 год.

    https://www.youtube.com/watch?v=hT0gy9emMJY

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • SVS
    Тадей Погачар возглавит команд ... (1)
    SVS-Фото
    Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! И удачи, конечно!
  • SVS
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    SVS-Фото
    О! Спасибо за хорошие новости про Тратника. Очень буду рад, если так случится.

    Алафилиппу же желаю успеха в любой команде :)!
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    Earl57-Фото

    По слухам, Тратник отказался продлять контракт с Висмой. Он собирается перебраться в Бору. Официально это будет объявлено только после 1 августа.

    А Алафилипп ведет переговоры с Кофидисом.

  • Earl57
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    Earl57-Фото

    Томас Де Гендт тоже прокомментировал выступление Uno X в соцсетях: «Что бы ни ели на завтрак парни из Uno-X, я съем это перед моей следующей гонкой».

    В ответ на замечание Де Гендта Лекнесунд и один из братьев Йоханнессенов опубликовали фото, где они едят мороженое biggrin

    https://twitter.com/ammattipyoraily/status/1780678813283655967/photo/1

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 4 (1)
    Николай Н.-Фото

    И снова не предсказуемый победитель. Лопасу нужно завтра выдержать этот этап и он возьмёт этот Тур.

  • motte
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    потерпите малость...уже скоро Адриатика, Средиземноморье и атлантика  за 50 евро откроется.))

    В Бостон 911 евро даёт, мно мне туда не надо (с)Высоцкий. 

    America is above all-:)-:(

  • RVL
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    RVL-Фото

    потерпите малость...уже скоро Адриатика, Средиземноморье и атлантика  за 50 евро откроется.))

  • motte
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    motte-Фото

    Да вся Европа в холоде и бешенных ценах, улететь бы в Таиланд, да билет 1600 евро на одного туда и обратно финэйром через Хельсинки, ужас какой то творится-:(.

  • MVDP
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    MVDP-Фото
    Французов 12 человек финишировало, кстати. Дождь при такой температуре очень не в тему. Если промок, то отогреться на ходу практически нереально.
  • Avenir
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (16)
    Avenir-Фото
    А Вы выезжали на велосипеде на той неделе когда снег шёл или вчера когда дождь шёл в Астане.Или ещёпроще , нужно в 6 утра проснуться и поехать на аэропорт на Карагандинскую трассу или в триатлонный парк и проехать пару часов.Вот когда прокатитесь то скажите .Мля холодно.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники