Angers - Angers (ITT) , 6.8 км
1
Adriano Malori (Ita) Team Movistar
0:07:58,80
2
Alex Dowsett (Gbr) Team Movistar
0:08:07,30
3
Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale Garmin
0:08:13,01
4
Tiago Machado (Por) Katusha Team
0:08:14,96
5
Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Saxo
0:08:18,49
6
Jesus Herrada Lopez (Esp) Team Movistar
0:08:18,91
7
Stephen Cummings (Gbr) Mtn-Qhubeka
0:08:19,33
8
Nathan Haas (Aus) Team Cannondale Garmin
0:08:20,34
9
Michael Valgren (Den) Tinkoff Saxo
0:08:20,74
10
Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:08:23,45
11
Aleksei Tcatevich (Rus) Katusha Team
0:08:26,62
12
Sven Erik Bystrom (Nor) Katusha Team
0:08:26,83
13
Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale
0:08:27,69
14
Arthur Vichot (Fra) Fdj
0:08:28,00
15
Anthony Roux (Fra) Fdj
0:08:28,22
16
Johann Van Zyl (Rsa) Mtn-Qhubeka
0:08:29,57
17
Jan Bakelants (Bel) Ag2R La Mondiale
0:08:29,70
18
Benjamin King (Usa) Team Cannondale Garmin
0:08:30,01
19
Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:08:30,66
20
Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Saxo
0:08:30,72
21
Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:08:31,26
22
Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team
0:08:31,85
23
Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:08:32,31
24
Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
0:08:34,22
25
Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:08:35,87
26
Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
0:08:36,25
27
Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling
0:08:36,51
28
Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
0:08:37,05
29
Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
0:08:37,06
30
Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
0:08:37,26
31
Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli
0:08:37,70
32
Laurent Pichon (Fra) Fdj
0:08:37,88
33
Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:08:39,04
34
Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj
0:08:39,19
35
Thomas Boudat (Fra) Team Europcar
0:08:39,23
36
Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:08:39,66
37
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Mtn-Qhubeka
0:08:40,20
38
Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:08:40,56
39
Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale Garmin
0:08:40,95
40
Moreno Moser (Ita) Team Cannondale Garmin
0:08:41,29
41
Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
0:08:42,30
42
Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
0:08:43,38
43
Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:08:44,73
44
Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:08:45,30
45
Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling
0:08:45,73
46
Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
0:08:46,22
47
Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot
48
Michal Kolar (Svk) Tinkoff Saxo
0:08:46,84
49
Lorenzo Manzin (Fra) Fdj
0:08:47,02
50
Tony Hurel (Fra) Team Europcar
0:08:47,75
51
Anthony Geslin (Fra) Fdj
0:08:47,86
52
Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
0:08:48,39
53
Michel Kreder (Ned) Team Roompot
0:08:49,47
54
Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
0:08:50,08
55
John Gadret (Fra) Team Movistar
0:08:50,93
56
Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale
0:08:52,14
57
Natnael Berhane (Eri) Mtn-Qhubeka
0:08:52,94
58
Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert
0:08:53,21
59
Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:08:53,24
60
Sébastien Turgot (Fra) Ag2R La Mondiale
0:08:53,45
61
Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:08:54,72
62
Enrique Sanz (Esp) Team Movistar
0:08:55,33
63
Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits
0:08:55,37
64
Louis Meintjes (Rsa) Mtn-Qhubeka
0:08:55,56
65
Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:08:56,08
66
Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:08:56,30
67
Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:08:56,75
68
Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling
0:08:57,31
69
Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
0:08:58,11
70
Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Saxo
0:08:58,75
71
Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo
0:08:59,54
72
Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:09:00,55
73
Raymond Kreder (Ned) Team Roompot
0:09:02,29
74
Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
0:09:03,23
75
Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:09:03,30
76
Dmitrii Kozonchuk (Rus) Katusha Team
0:09:03,39
77
Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert
0:09:05,00
78
Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:09:05,08
79
Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Mtn-Qhubeka
0:09:05,62
80
Sebastian Molano (Col) Colombia
0:09:06,43
81
Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
0:09:06,51
82
Mike Terpstra (Ned) Team Roompot
0:09:06,97
83
Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:09:08,33
84
Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits
0:09:09,55
85
Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling
0:09:11,44
86
Rory Sutherland (Aus) Team Movistar
0:09:11,93
87
Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli
0:09:11,98
88
Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling
0:09:14,04
89
Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot
0:09:14,21
90
Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:09:15,66
91
Alex Howes (Usa) Team Cannondale Garmin
0:09:22,06
92
John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli
0:09:42,90
93
Reinier Honig (Ned) Team Roompot
0:09:50,24
94
Cayetano Jo Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia
0:09:51,40
Генеральная классификация после 2b этапа
1
Adriano Malori (Ita) Team Movistar
0:06:45:27
2
Alex Dowsett (Gbr) Team Movistar
0:00:09
3
Anthony Roux (Fra) Fdj
0:00:12
4
Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale Garmin
0:00:15
5
Nathan Haas (Aus) Team Cannondale Garmin
0:00:16
6
Tiago Machado (Por) Katusha Team
7
Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Saxo
0:00:20
8
Jesus Herrada Lopez (Esp) Team Movistar
9
Stephen Cummings (Gbr) Mtn-Qhubeka
0:00:21
10
Michael Valgren (Den) Tinkoff Saxo
0:00:22
11
Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:00:25
12
Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
0:00:28
13
Aleksei Tcatevich (Rus) Katusha Team
14
Sven Erik Bystrom (Nor) Katusha Team
15
Patrick Gretsch (Ger) Ag2R La Mondiale
0:00:29
16
Arthur Vichot (Fra) Fdj
0:00:30
17
Johann Van Zyl (Rsa) Mtn-Qhubeka
0:00:31
18
Jan Bakelants (Bel) Ag2R La Mondiale
19
Benjamin King (Usa) Team Cannondale Garmin
0:00:32
20
Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement
21
Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Saxo
22
Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:00:33
23
Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team
24
Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:00:34
25
Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Mtn-Qhubeka
0:00:36
26
Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
27
Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:00:37
28
Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling
0:00:38
29
Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
0:00:39
30
Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
31
Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
32
Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli
33
Laurent Pichon (Fra) Fdj
34
Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:00:41
35
Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale
36
Benoît Vaugrenard (Fra) Fdj
37
Thomas Boudat (Fra) Team Europcar
38
Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling
39
Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert
40
Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:00:42
41
Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale Garmin
42
Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
0:00:44
43
Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
0:00:45
44
Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:00:46
45
Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:00:47
46
Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling
47
Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot
0:00:48
48
Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
49
Michal Kolar (Svk) Tinkoff Saxo
50
Lorenzo Manzin (Fra) Fdj
0:00:49
51
Tony Hurel (Fra) Team Europcar
52
Anthony Geslin (Fra) Fdj
53
Michel Kreder (Ned) Team Roompot
0:00:51
54
John Gadret (Fra) Team Movistar
0:00:52
55
Natnael Berhane (Eri) Mtn-Qhubeka
0:00:54
56
Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert
0:00:55
57
Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
58
Sébastien Turgot (Fra) Ag2R La Mondiale
59
Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:00:56
60
Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:00:57
61
Enrique Sanz (Esp) Team Movistar
62
Louis Meintjes (Rsa) Mtn-Qhubeka
63
Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert
0:00:58
64
Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
65
Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling
0:00:59
66
Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
0:01:00
67
Raymond Kreder (Ned) Team Roompot
68
Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Saxo
69
Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo
0:01:01
70
Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:01:02
71
Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:01:05
72
Dmitrii Kozonchuk (Rus) Katusha Team
73
Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
0:01:06
74
Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert
0:01:07
75
Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Mtn-Qhubeka
76
Sebastian Molano (Col) Colombia
0:01:08
77
Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli
78
Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement
0:01:10
79
Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling
0:01:13
80
Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli
81
Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling
0:01:16
82
Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot
83
Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
0:01:23
84
Cayetano Jo Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia
0:01:53
85
Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia
0:02:13
86
Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits
0:03:30
87
Mike Terpstra (Ned) Team Roompot
0:04:32
88
Moreno Moser (Ita) Team Cannondale Garmin
0:05:16
89
Alex Howes (Usa) Team Cannondale Garmin
0:06:47
90
Reinier Honig (Ned) Team Roompot
91
Rory Sutherland (Aus) Team Movistar
0:07:28
92
Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits
0:07:44
93
John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli
0:13:30
94
Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits
0:13:47
Комментариев
(5)
Просмотров
(2 209)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?
Голосовать
Результаты
Avenir
Флеш Валлонь-2024. Результаты (16)
А Вы выезжали на велосипеде на той неделе когда снег шёл или вчера когда дождь шёл в Астане.Или ещёпроще , нужно в 6 утра проснуться и поехать на аэропорт на Карагандинскую трассу или в триатлонный парк и проехать пару часов.Вот когда прокатитесь то скажите .Мля холодно.
Shalam s Urala
На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (4)
Цитата: Earl57
фото, где у него с ресниц как сталактиты свисали огромные кристаллы льда...
у меня такое фото тоже есть. выглядит страшно, но это скорее смешно, чем неприятно. но и эти сосульки не обязательны, если использовать г-лыжные очки. пока не появились смарт-трейнеры - круглую зиму катал, с современными технологиями спортодежды это не сильно сложно. до -23-25° всё более менее нормально, ниже - переключение (на тросах) тупить начинает. разок при -22° 50км на встречный ветер - и глыжные очки не спасли, щёки поморозил. но и тут тупо забыл балаклаву напялить
сейчас думаешь вот ведь дурак то был.. мороз, темнота, шоссе и тут ты со своими фонариками.. но вот такова была ненависть к обычному роллеру
Earl57
На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (4)
Гонщик Uno-X Андреас Лекнессунд зимой выезжал на тренировку при температуре -24. Он живет на самом севере Норвегии, за Полярным кругом. В твиттере Лекнессунд опубликовал фото, где у него с ресниц как сталактиты свисали огромные кристаллы льда...
VeloVelo
Йонас Вингегор выписан из боль ... (11)
Цитата: Гонщик
Надо то надо , но у него ещё не было серьёзных падений , а Джиро с её плохой погодой , может приподнести множество сюрпризов .
Плюсую.
Ser Gio
Флеш Валлонь-2024. Результаты (16)
Давненько не было такого просева на Валлонии, но с другой стороны по составу было слабенько. Ждем ЛБЛ и дуэли Погги и МВДП. Жаль, конечно что Ремко не сможет к ним присоединиться.
Страницы истории велоспорта