Также менеджер упомянул о тех ценностях, которые являются частью философии Cervélo, таких как новаторство, самопожертвование, единство, успех и честность. «Мы являемся одной из немногих современных велосипедных команд, которые имеют ясный взгляд, так как у нас есть определенные ключевые ценности, которых мы придерживаемся. Побеждать – это прекрасно, но это еще не все. Мы хотим работать как единое целое с этими гарантиями», - заявил он. В этом смысле Джерард Врумен (Gerard Vroomen), один из основателей компании Cervélo, именем которой названа велокоманда, был горд и выразил надежду, что 2010 год станет «самым успешным» по сравнению с предыдущим сезоном, если это возможно.
   В свою очередь испанец Карлос Састре, победитель Тур де Франс в 2008 году, выступая на этом мероприятии, не стал делать заявлений об участии или неучастии в других больших соревнованиях мирового календаря, в то время как Джиро будет его первой целью в будущем сезоне. «Я стартую медленнее, чем в прошлом году. Проеду Джиро, а потом, когда она закончится, приму решение», - сказал он.
    Также о своих целях на следующий сезон поведал норвежский спринтер Тор Хушовд, который надеется, что проведет его, по крайней мере, так же хорошо, как и предыдущий, в котором он одержал 9 побед. «Прошлый год был очень удачным. В этом году мои цели – это классики, проехать Тур де Франс и Чемпионат мира. В этом году я воспринимаю свои цели более спокойно».
   Презентация была проведена в рамках тренировочного лагеря команды, который проходит в Vila Nova de Cacela в португальском регионе Альгарве, и который звершится 24 января.
   Мужская команда начнет свой сезон 3 февраля гонкой Etoile de Bességes в южной Франции.

Etoile de Bessèges, 3 - 7 февраля 2010
Состав команды: João Correia (POR), Iñigo Cuesta (ESP), Stefan Denifl (AUT), Thor Hushovd (NOR), Ted King (USA), Brett Lancaster (AUS), Oscar Pujol (ESP), Dominique Rollin (CAN).

Cervelo.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5-27 мая 2012

Giro d'Italia-2012

Реклама

Объявление


Гонка памяти Андрея Кивилева 26/05/2012 во Франции La Laurentine Andrei Kivilev Информацию вы можете найти по адресу
La Laurentine Andrei Kivilev

Объявление


Персональная страница Дениса Меньшова на сайте VeloLIVE.com! Биография, результаты, новости от блестящего российского многодневщика – все это вы можете найти по адресу
Denis Menchov website

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро-2012?

Бассо
Гадре
Кройцигер
Поццовиво
Родригес
Рухано
Скарпони
Ф.Шлек
другой

Последнее в блогах

Распутное судейство, или как выжить на Олимпиаде

Успешное выступление спортсменов той или иной страны, ...

Привет из Лондона

Всем огромный привет! Вот и вновь я здесь :) Сейчас нахожусь в ...

Австралийская зима

Всем привет! Во-первых, хочу поздравить всех с Новым годом, и ...

Чемпионат Европы и первый этап Кубка Мира

На Кубке, в отличие от Чемпионата, была возможность запустить ...

Тур по Италии-2011. Часть 2

Меня никогда не тянуло в Венецию. Читая восторженные отзывы ...

Все блоги »

Страницы истории велоспорта

Всего на сайте: 17
Гостей: 6
Пользователи: Shalam s Urala, Dolphin
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, crawl Bot, crawl Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: roabubregox, Shalam s Urala, _adurgy, cafe_1930, Tvv, bubnoff, thefir, Serhey007, Meilleur, D_I_A_S, ungvar, Fangold, Chicot, vel-german, ИгорьTeamsungard, Rumi, pletcherzvy, Tokarino, AmLoket, TitaaCtiors