Гонщики сборной Италии, в том числе гонщики казахстанской команды Astana Винченцо Нибали, Фабио Ару, Валерио Аньоли, а также гонщик Movistar Адриано Малори в сопровождении тренера сборной Давиде Кассани и спортивного директора команды Astana Паоло Слонго, провели разведку олимпийской трассы в Рио-де-Жанейро. В качестве гида сборной Италии помогал чемпион Бразилии 2014 года Антонио Гарнеро.

  Винченцо Нибали и Фабио Ару сошлись во мнении, что дистанция очень трудна даже для горняков, о чём рассказали в интервью La Gazzetta dello Sport.

 

  Винченцо Нибали: «Финальный круг требует очень много сил, он выматывающий, а спуск технически сложный. Есть секции дороги, где асфальтовое покрытие очень плохое. Маршрут труден даже для горняков».

  Фабио Ару: «Маршрут оказался сложнее, чем я ожидал, сложных участков больше, чем отражено на профиле».

 

Нибали, Ару и Малори провели разведку олимпийской трассы в Рио-де-Жанейро

 

 

 Photo (c) @AstanaTeam 

Нибали, Ару, Малори и Аньоли проедут трассу групповой гонки ещё раз. Давиде Кассани сказал, что он обдумывает возможность отбора Винченцо Нибали на соревнование в индивидуальной гонке на время вместе с Адриано Малори. Групповая гонка пройдёт 6 августа, а индивидуальная гонка на время стартует 10 августа: «Я должен выбрать двух раздельщиков из пяти гонщиков, которые поедут групповую гонку».

 Photo (c) @davidecassani

 

  Адриано Малори, серебряный призёр чемпионата мира в разделке, гонщик команды Movistar, составил своё мнение трассе индивидуальной гонки на время: «Это тяжёлая дистанция, очень трудная, гораздо тяжелее, чем я думал. Сегодня было жарко при том, что здесь очень большая влажность, пот лился градом. Есть отрезки, где можно создать задел. На подъёмах мне придётся ехать быстрее, чем обычно. Мы хорошо поработали, эта разведка была очень полезна».

Нибали, Ару и Малори провели разведку олимпийской трассы в Рио-де-Жанейро

 Photo (c) @AdrianoMalori

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    15 января 2016 06:53 | Регистрация: 11.07.2015

    Винченцо Нибали: «Финальный круг требует очень много сил, он выматывающий, а спуск технически сложный. Есть секции дороги, где асфальтовое покрытие очень плохое.
    осталось нашаманить дождь и Энцо чемпион)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. Zhanzhak

    15 января 2016 08:31 | Регистрация: 14.12.2015

    Вашими молитвами , да Богу уши!

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    15 января 2016 10:04 | Регистрация: 11.07.2015

    чо реально думаете что у Бога нет ушей?(
    на самом деле Энцо не фаворит этой трассы.
    но колеса круглые,дорога дальняя(с)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. serg80050

      15 января 2016 20:39 | Регистрация: 4.06.2015

      Перед тем, как других обучать русскому языку, сначала научитесь ставить "запятую" перед "что".
      Хотя, судя по Вашим постам, действительно думается, что у Бога нет ушей))) ....
      И кстати, при всем уважении, и Вами, и нами любимый Альберто, ... тоже не фаворит))) ...

  4. Zhanzhak

    15 января 2016 10:25 | Регистрация: 14.12.2015

    Будем посмотреть! В него многие не верили и не верят. А тем не менее достижения у него есть. И еще какие! Да, и не только в дождь. Вы не являетесь его фанатом, это уже здесь знают все. Так что можете не стараться острить и шутить на тему Нибали и команды Астаны. Не смешно. Я лично с уважением отношусь ко всем гонщикам, и призываю всех к этому! А то сарказм и едкий юморок относительно Астаны протим от некоторых обывателей этого сайта уже режет взор ! Как показывает практика , все сезоны разные и себя иной раз проявляют те, о ком даже не думали! Всем добра! И давайте жить дружно!

  5. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    15 января 2016 12:14 | Регистрация: 11.07.2015

    так вы напишите на меня жалобу) так и так,просим забанить это унылое гавно Андрея за то,что он не любит Астану))
    и это,не учите как,что,когда и каким образом мне говорить)
    учить русский язык желать не буду,вы дама в возрасте,уже поздно(

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  6. Zhanzhak

    15 января 2016 12:57 | Регистрация: 14.12.2015

    Вы не в первый раз просите что бы на вас пожаловались , но я не буду этого делать так как считаю что вы здесь местный тролль (петрушка), помните при царе такой был? Им и было место что при дворе , но занятие было вполне очевидное: развлекать публику. Грамота и невежество им тоже была без надобности . Учитывая ваше "чо" и употреблять в общении с женщиной (пусть даже письменно) грубые слова говорит о невоспитанности и хамстве! И , да , учить русский язык меня не надо, судя по вашим постам я еще вас могу поучить грамоте, так как вы обозначили что я в возрасте (даже не зная меня!) но подозреваю , что вы все таки старше меня , а культуры у вас как у шкета! Можете не отвечать, на ваш уровень я не опущусь.

    1. Student

      15 января 2016 21:56 | Регистрация: 1.10.2012

      Ну не надо уходить от тему, кто носит брюки, а кто юбки, правило поведения справедливы для всех, а то начинается девочка, мальчик...

  7. Zhanzhak

    15 января 2016 22:38 | Регистрация: 14.12.2015

    Вот именно , правила сайта я как раз и соблюдаю , никому не "тыкаю" , обращаюсь вежливо. Пишу на "великом и могучем" русском языке. Хотя , конечно, по другому и быть не может , так как я "дама в возрасте" , то мой "жизненный" опыт просто обязывает грамотно писать и уметь постоять за себя! И потом принадлежность к полу не я первая обозначила. P/S: тема исчерпала себя, да и не к месту это. Лучше пожелаем , что бы наши любимые команды провели отличный сезон. Не было таких страшных завалов, обидных сходов, нелепых штрафов. Этот сезон обещает быть жарким и зрелищным! Я в нетерпении! Мира всем нам! 😉

    1. Андрон

      16 января 2016 13:07 | Регистрация: 4.10.2015

      Почему Вы считаете себя грамотной, если у Вас большое количество ошибок в комментариях? Простой пример повторяющейся ошибки-написание союза "чтобы", который должен писаться слитно. Вы же употребляете относительное местоимение "что" и частицу "бы", которые пишутся раздельно и в Вашем случае не могут употребляться.
      А вообще, в Вашем тексте и других ошибок немало. Не сочтите за обиду, просто я за справедливость.

      1. Panama_Lewis

        16 января 2016 16:04 | Регистрация: 1.04.2015

        Можете как специалист в области филологии мне пояснить этимологию и значение сложного двухкоренного слова "ошибки-написание"? Я его почему-то не смог в словаре найти.

  8. Имя: сергей владимирович

    velobog

    16 января 2016 12:30 | Регистрация: 19.08.2014

    олимпиаду косанёт кто-то из молодых , тот же саган вполне может , генеральщикам ,имхо , не светит там ничего 

    1. rude_rider

      16 января 2016 14:30 | Регистрация: 27.07.2011

      на чем основан ваш анализ?

  9. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    16 января 2016 13:11 | Регистрация: 24.12.2009

    Сегодня злой админ сайта VeloLIVE.com добр и бодр, поэтому, просто попрошу еще раз перечитать правила сайта 

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  10. Zhanzhak

    16 января 2016 15:52 | Регистрация: 14.12.2015

    Предыдущим постом тему я закрыла. Но , если Вы за справедливость , то вот мой мэйл limonka71@mail.ru . Укажите мне мои грубые ошибки в письменном виде, обсудим. Это сайт для вело болельщиков , а не для обсуждения моей безграмотности. Это у Вас чувство солидарности с тем, с кем я вела переписку? Пусть так. От него был еще один оскорбительный выпад в мою сторону, спасибо админу за то, что он его удалил, хотя я успела его прочитать. Оскорблять - по Вашему это по мужски? А там было именно это! И если моя маленькая ошибка застит Вам глаза так, что Вы не замечаете грубых орфографических ошибок моего оппонента... То тогда жду от Вас письма в электронном виде. Все , не считаю нужным продолжать эту словесную баталию здесь. Уффф! Это без обид, как Вы и просили!

    1. RVL

      16 января 2016 18:09 | Регистрация: 30.08.2012

      Уважаемая, Жанна и другие пользователи Велолайф! Не хочется Вам объяснять нюансы форумного общения, но, претензии к орфографии, орфоэпии, ситаксису, пунктуации и тп., в интернет пространстве , считаются моветоном (хотя (без запятой) правила никто не отменял) . уж избавьте от необходимости объяснять почему. погуглите если не понятно.
      здесь важна суть. или мнение. а так же, умение понимать точку зрения оппонента.
       переход на "научись писать по правилам" -это последний аргумент в диалоге, как и взывание к гендорным, религиозным, политическим и т.д. аргументам. давайте по сути !!! )))

  11. Berdok

    16 января 2016 17:52 | Регистрация: 21.01.2011

    с прискорбием замечу - ресурс уже не тот.....

    1. Barjomet

      16 января 2016 18:22 | Регистрация: 9.02.2010

      у людей которые давно следят за всем на свете сложилось впечатление, что ничто не становится лучше.

  12. Zhanzhak

    16 января 2016 19:19 | Регистрация: 14.12.2015

    Отвечу. Я уже который раз пытаюсь закрыть тему. RVL, то о чем Вы написали я знаю, не в лесу живу. Если внимательно прочтете сначала эту доставшую меня переписку, то трудно не заметить , что не я все это начала! Мира Вам всем и добра ! Возьмите пива и садитесь смотреть сегодняшнюю гонку первую в этом сезоне! Болельщики! Астана , вперед! Админ, спасибо за терпение!

  13. chel

    16 января 2016 22:52 | Регистрация: 6.07.2014

    Из 20 комментов 5 по теме locny
    Трасса действительно трудная, думаю, очень важна будет сбалансированная команда, но, как всегда, желаю победы смелым.

  14. Каныч

    17 января 2016 18:43 | Регистрация: 13.09.2013

    Таааак, ну и на кого ставить? Вино на пенсии, его детки еще не выросли, но по хорошей традиции кто-то должен же!? Чем трасса труднее тем интереснее. 

  15. Student

    17 января 2016 19:08 | Регистрация: 1.10.2012

    Та понятное дело, что по такой трассе выделить победителя тяжело, команды ограничены, не более 6, все зависит от случая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники