Велосипедисты и любители велоспорта Украины готовятся к очередному старту международной велогонки "Race Horizon Park" и проводимым в эти дни велопробега критериума для всех желающих. В конце мая в Киеве состоится грандиозное чествование велоспорта. С 27 по 29 мая 2016 года пройдёт международная велогонка, которой присвоена категория 1.2 и входящая в Европейский календарь Международного Союза Велосипедистов (UCI), для участия в которой уже подали заявки велокоманды с разных стран мира.

 

Велогонщики и любители велоспорта уже приступили к подготовке велосипедов, на которых им предстоит принять участие в международной велогонке. Обратите внимание, в Киеве можно приобрести очень удобные велосипеды creon, и выйти на старт велопробега на "День Киева". В предыдущем году в велопробеге по городским улицам приняли участие более нескольких сотен велолибителей всех возрастов.

 

Однако главным и ключевым событием чествования велоспорта в конце мая в Киеве, все же станет проведение очередного выпуска международной велогонки "Race Horizon Park 2016". Как сообщает организационный комитет велогонки, для участия в велогонке уже зарегистрировались 13 велосипедных команд, как иностранных, так и украинских. Представляем список стран, выставивших свои велокоманды для участия в велогонке "Race Horizon Park 2016": Беларусь, Дания, Испания, Казахстан, Румыния, Сербия, Чехия, Швейцария, Швеция и, конечно же, Украина.

 

Велогонщики сразу трёх велосипедных команд Украины выйдут на старт велогонки побороться за титул победителя: "Проминь", "Dynamo Palmira Weltour team" и украинскоо-итальянская велокоманда "Amore & Vita - Selle SMP".

 

Напоминаем программу велогонок "Race Horizon Park" запланированных на период с 27 по 29 мая 2016 года:

27 мая 2016 - Horizon Park Race for Peace,

28 мая 2016 - Horizon Park Race Maidan,

29 мая 2016 - Horizon Park Classic.

 

Также в рамках проведения велогонок в эти дни впервые пройдут международные велогонки для велосипедисток: групповая шоссейная велогонка "Horizon Park Women Challenge"; индивидуальная гонка на время - "VR Women". А также традиционный велопробег для любителей велоспорта "Horizon Masters Cup".

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 630)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники