Europcar назвал имена спортсменов, которые будут выступать за команду на шестьдесят девятой редакции Вуэльты Испании. Французская команда планирует принять участие во всех трех Гранд Турах.

В стартовый состав команды войдут девять спортсменов, каждый из которых достоин особого внимания. Команда действительно очень и очень сильная. Новички среди гонщиков – Берхан, Крейвен, Наулеу и Мартинес, однако и они уже «засветились» в менее известных и престижных велогонка. Самый опытный – Джимми Енговлент, для гонщика, которому недавно исполнилось тридцать четыре, Вуэльта станет уже пятым Гранд Туром. Ромен Сикард в Гранд Туре будет принимать участие в четвертый раз. Его, бывшего чемпиона, считают самым опытным гонщиком в трехнедельных турнирах, так что команда очень на него рассчитывает. 

Команду усилили за счет Дэна Крайвена – он подписал контракт с Europcar в мае. Он уже участвовал в двух гонках в составе этой команды, но они были лишь тренировкой к этому главному турниру.

Вуэльта начнется уже в следующую субботу, 23 августа, на Хересе. Велогонка обещает быть весьма и весьма интересной, ведь основные мировые команды готовятся к ней едва ли не активнее, чем к не менее легендарному. Так что поклонникам велоспорта есть чего ждать – Вуэльта явно будет сопровождаться сюрпризами и сенсациями.

Велосипед - вид транспорта, без которого уже не возможно представить улицы городов и сёл. Сегодня очень популярным видом транспорта является электровелосипед, который приобрел известность как за границей так и на территории России. 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 119)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники