Британский гонщик команды Sky Питер Кеннах продолжает лидировать на Туре Австрии-2014, он финишровал 19-м в индивидуальной гонке на время на 7-м этапе. Дистанцию в 24,1 км Кеннах прошёл, проиграв победителю этапа Кристофу Вандевалле (Kristof Vandewalle) из команды Trek Factory Racing 1 минуту 23 секунды. Но впереди лишь равнинные этапы, поэтому Кеннах, который лидирует в общем зачёте с преимуществом в минуту и три секунды над испанским гонщиком команды Movistar Хавьером Морено, гарантировано идёт ко второй победе на многодневной гонке в этом сезоне. 25-летний гонщик стал в этом году чемпионом Британии, выиграл гонку Settimana Internazionale di Coppi e Bartali, взял первый этап Тура Австрии, после чего ни на один день не отдал лидерство в общем зачёте.

Команда Sky – одна из наиболее сильных команд пелотона, с большим бюджетом и высококлассными специалистами. Не только гонщики, но и весь персонал команды – это профессионалы своего дела. Работу такой команды можно смело рекомендовать для отчета по практике экономиста. Ведение гонок, победы, доминирование в профессиональном пелотоне приносят не только спортивные, но и финансовые результаты.

Питер Кеннах проехал Тур Австрии грамотно с точки зрения тактики. Спортивный директор команды Дан Фрост сказал после 7 этапа Тура Австрии этапа: "Мы не принимаем победу как данность, о победе говорить рано, итог можно подводить лишь когда пересечена линия финиша последнего этапа. На данный момент ситуация выглядит хорошо. Настрой команды на высоте, Пит в отличной форме, сегодня он тоже выступил на уровне. Ему пришлось сопротивляться ветру, на дистанции было очень ветрено. Несколько раз он хватался за тормоза, потому что опасался падений. Но он сделал всё, что должен был, увеличил своё лидерство в общем зачёте на несколько секунд».

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (2 007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники