В последнее время велосипед становится всё более популярным. Это не только одно из самых дешёвых транспортных средств, но ещё и способ поддержания оптимальной физической формы, возможность проводить свободное время с пользой для здоровья. Детские ролоциклы - первое знакомство ребёнка с активным спортом и первая физическая нагрузка, которая доставит ребёнку только радость.


Часто толчком для занятий велоспортом становится наблюдение за велогонками – любительскими или профессиональными. В Киеве главным велособытием года является велогонка Race Horizon Park. По традиции перед стартом гонок для профессионалов любители велосипеда могут стать участниками велопарада.


Выйти на старт вместе с другими единомышленниками, любителями велосипедов, ролоциклов, просто – надо купить велосипед в Киеве и сесть в седло, для этого необходимо посетить интернет-магазин https://nosorog.net.ua/1132-detskie-rolocikly.


Начать крутить педали никогда не поздно, велосипед расширит границы и быстро станет другом. Среди многочисленных моделей, предлагаемых различными производителями, можно выбрать велосипед по любые физические характеристики и задачи. Удобнее всего сравнивать модели и находить свою на сайте интернет-магазинов, например, MOYO предлагает широкую линейку моделей на любой вкус и кошелёк.


Для поездок за город и по городу можно выбрать модели для всей семьи – мужской, женский, подростковый и детский.


Чаще всего велосипед приобретается для подростков, которые любят движение, скорость, преодоление препятствий. В таком случае лучшим помощником станет горный велосипед – маунтинбайк. Например, Discovery TREK – это хардтейл, высоконадёжный, одноподвесный, выдержит любую скорость и порадует отличными тормозами.


Другие члены семьи тоже останутся довольны, сев в седло горного велосипеда – надёжные широкие колёса провезут по любому бездорожью и помогут преодолеть любое препятствие. Модель Comanche Prairie отличается высокой надёжностью благодаря стальной раме, двойным ободьям, хорошему креплению руля.


Велосипед с багажником незаменим для главы семейства, для тех, кто думает не только о велопрогулке, но и делает велосипед своим основным транспортным средством.


Велопрогулка в компании или всей семьёй – лучший способ проведения досуга, когда физическая активность и совместный отдых дают заряд хорошего настроения и служат трамплином к освоению других видов спорта.


Особенно популярными среди детей и подростков являются ролоциклы и роликовые коньки. Если ребёнок уже умеет держать равновесие, ездит на двухколёсном велосипеде без педалей не испытывая проблем, то и освоение роликов пойдёт быстрее.


Конечно, не следует забывать о приобретении средств защиты – как для велопрогулок, так и для катания на роликовых коньках необходим шлем, а также другое снаряжение.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (1 550)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники